Архиерейский визит в Колышлейское благочиние

IMG_2086В четверг, 25 февраля, епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил Божественную Литургию в Молитвенном доме Успения Божией Матери с. Сущевка Колышлейского района.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Вениамин (Гришинов), председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и  социальному служению, иерей Роман Скворцов, настоятель Успенского Молитвенного дома с. Сущевка, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор Молитвенного дома.

На Литургии присутствовали учащиеся казачьего кадетского класса и  атаман Колышлейского хутора Алексей Поляков.

По окончании Литургии владыка Митрофан отслужил праздничный молебен перед иконой Божией Матери «Иверская».