Миссионерская беседа в Белинском благочинии

IMG_198326 февраля в районной  библиотеке г. Белинский прошла встреча жителей  с помощником благочинного по миссионерскому отделу протоиереем Павлом Ирбе, настоятелем Никольской Церкви с. Пичевка Белинского района.

На беседе так же присутствовал благочинный Белинского благочинного округа протоиерей Георгий Трофимов, настоятель Покровской Церкви г. Белинский.

В своей беседе протоиерей  Павел подробно раскрыл тему «Библия и наука», поднимались  вопросы  современного  научного  знания  по  разным  научным направлениям и соотнесении этих знаний  с библией.

Священнослужитель пояснил, что без критерия  истинности  невозможна  наука как  таковая  в  областях, требующих  интерпретации  фактов: биологии, археологии, космологии, геологии  и других.

В конце  беседы  присутствующие  задавали интересующие их вопросы, на которые  получили  ответ.IMG_1982