Епископ Митрофан совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Сердобска

NfDCht8d-d87 марта, в понедельник,  епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Всенощное бдение в Михайло – Архангельском соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Кулик, ключарь кафедрального собора,  митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Андрей Клопов, клирик Михайло – Архангельского собора, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор Кафедрального собора.

Перед началом  богослужения в центр храма был вынесен ковчег с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского, мученика Вонифатия, святителя Феофана Затворника и других святых. Сердобчане и гости города смогли не только прикоснуться к святыне, но и попросить святых о самом сокровенном.