Архиерейский визит в Колышлейское благочиние

IMG_3547В ходе рабочего визита епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил храм св. Аллы в с. Старая Потловка Колышлейского района.

В поездке Преосвященного Митрофана сопровождали: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, игумен Кронид (Петров), благочинный Колышлейского благочинного округа, а также Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, депутат Государственной Думы РФ 4го и 5го созыва Виктор Александрович Лазуткин.

В ходе визита Владыка ознакомился с ходом строительных работ как внутри помещения, так и на прихрамовой территории.

В целом, положительно оценив динамику, епископ Митрофан озвучил ряд предложений по дальнейшим работам, а также провёл беседу с рабочими, волонтерами, которым пожелал помощи Божией в их нелёгком и ответственном труде.