Молебен в храме св. Аллы

DKBgzfKEzjk В с. Старая Потловка Колышлейского района, в храме св. Аллы, состоялся праздничный молебен по случаю престольного праздника.

Молебен возглавил иерей Роман Турецких,  настоятель Молитвенного  дома Архангела Михаила с. Телегино Колышлейского района.

На молебне присутствовали жители села, волонтеры и почетные гости.

Подготовительные работы по временному благоукрашению стройплощадки были проделаны подрядчиком реставрации храма СК «Иволга-строй» и волонтерами 10-го волонтерского лагеря храма.

На сегодняшний день приобртены не все стройматериаллы, так, необходимо еще купить кирпич для алтарной стены, бетон под ее фундамент.

Попечитель храма Александр Мраморнов обращается ко всем неравнодушным людям –  храм св. Аллы открыт к самому широкому сотрудничеству: пишите, участвуйте, созидайте.