В праздник Похвалы Пресвятой Богородицы епископ Митрофан возглавил Божественную Литургию в больничном храме г. Сердобска

16 апреля, в субботу 5-й седмицы Великого поста, праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), епископ Сердобский и Спасский Митрофан  возглавил служение Божественной Литургии в храме преподобного Сергия Радонежского г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Вениамин (Гришинов), настоятель храма преподобного Сергия Радонежского,  духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор храма преподобного Сергия Радонежского.

Во время малого входа Владыка Митрофан наградил иеромонаха Вениамина (Гришинова) золотым наперсным крестом.