В Спасском районе прошло торжественное мероприятии «Служу Отечеству», посвященное Дню призывника

prizyvВ концертном зале Библиотечно-культурного центра г. Спасска состоялось торжественное мероприятие «Служу Отечеству!», посвященное Дню призывника.

С напутственным словом к новобранцам обратились: глава администрации Спасского района Юрий Ахрамеев, начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Наровчатскому и Спасскому районов Николай Скопцов.

Настоятель храма иконы Божией матери «Воспитание» иерей  Иоанн Голованов благословил призывников. В своем обращении священнослужитель  пожелал юношам весеннего призыва достойно выполнить свой долг перед Родиной,  вернуться живыми и здоровыми домой, и благословил их на военную службу.

По завершении официальной части глава администрации  города Спасска Николай Ломонов вручил призывникам памятные подарки, а иерей Иоанн подарил иконки Божией Матери.