День ангела настоятеля Никольской церкви с. Вертуновка

MjWY2E7BUDU24 апреля в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в церкви Святителя Николая с. Вертуновка Тамалинского благочиния прихожане поздравили протоиерея  Георгия Степанова с Днем ангела.

По завершении праздничной Литургии, которую возглавил настоятель церкви протоиерей Георгий Степанов, был отслужен молебен, по окончании которого прихожане поздравили настоятеля храма, пожелав ему здравия и помощи Божией во всех благих начинаниях.

Также, местные жители поблагодарили настоятеля за тот  труд, который он ежедневно совершает во благо прихода и жизни села.

В своём ответном обращении к пастве, именинник поблагодарил всех за поздравления, совместную молитву и за то, что оставили свои заботы и разделили с ним радость праздника.