Священнослужитель посетил пациентов ГБУЗ «Колышлейская РБ»

Благовещение 2016гг. 045Приход священника в медицинское учреждение всегда воспринимается болящими воодушевленно. У них в трудные минуты жизни появляется возможность попросить у Бога помощи, заступничества и скорейшего выздоровления.

На Светлой Пасхальной Седмице, по поручению благочинного Колышлейского благочинного округа игумена Кронида (Петрова), клирик Христорождественского храма с. Трескино  иерей Роман Турецких посетил детское отделение Колышлейской районной больницы, где поздравил с Воскресением Христовым дежурный персонал больницы,  заболевших детей и их родителей, а также преподнёс пасхальные гостинцы с пожеланием скорейшего выздоровления.

Кроме того, каждому ребенку были преподнесены в подарок иконы Пресвятой Богородицы.