Пасхальные встречи в р.п. Башмаково

DSC08745 5 мая в Михайло-Архангельском храме р.п. Башмаково было проведено мероприятие для детей с ограниченными возможностями и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посвященное Светлому Христову Воскресению.

Настоятель Михайло-Архангельской церкви, помощник благочинного по катехизации протоиерей Сергий Козлов рассказал ребятам и присутствующим гостям о Христе, Его проповеди, крестных страданиях, Воскрешении из мертвых и традициях Православной Пасхи.

Поздравить детей с праздником Пасхи пришли учащиеся 8-х классов школ р.п. Башмаково. Ученики вручили ребятам поделки Пасхальной тематики, сделанные своими руками. В конце мероприятия было организовано чаепитие, и настоятель храма вручил всем детям сладкие подарки. По окончании встречи все ребята имели возможность позвонить в церковный колокол.

Протоиерей Сергий выразил глубокую признательность оказавшим содействие в проведении мероприятия специалисту комплексного центра обслуживания населения р.п. Башмаково и руководителю МИК «Единая Россия».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *