Экскурсия в храм р.п. Пачелма

DSC_0638Закончились уроки в  воскресной школе «Рождество» при храме Николая Чудотворца р.п. Пачелма, но миссионерская деятельность продолжается.

Педагоги и учащиеся разработали программу позволяющую ребятам из общеобразовательных школ,  прошедшим курс ОПК, закрепить свои знания на практике.

Храм святителя Николая Чудотворца уже посетили учащиеся 4-го класса МОУ СОШ  №1. Ребята из воскресной школы в интересной и познавательной форме объяснили устройство храма и правила поведенияво время богослужений. Рассказали о Таинствах исповеди и причастия.

Гости побывали и в одном из классов воскресной школы, где провели совместный урок пения.

Закончилась встреча чаепитием с пирожками, блинами и сладостями. Многие ребята изъявили желание записаться в школу на следующий учебный год.