В Троицкую родительскую субботу епископ Митрофан возглавил Литургию в кафедральном соборе г. Сердобска

_4uOgx-N3mc18 июня, в Троицкую родительскую субботу, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в Михаило – Архангельском соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Андрей Клопов, иерей Игорь Сологуб, иерей Георгий Данилишен, клирики Михайло – Архангельского собора, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор Михаило – Архангельского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Митрофан совершил заупокойную панихиду по всем от века усопшим православным христианам.