Благочинный посетил выпускной вечер

IMG_083224 июня благочинный Башмаковского благочинного округа протоиерей Георгий Красевич и его помощник по работе с молодёжью Ольга Роганова посетили выпускной вечер в МОУ СОШ с. Поим. Заветные аттестаты получили 18 выпускников. Протоиерея Георгия в данном образовательном учреждении знают все — и учащиеся, и учителя, потому что он постоянно проводит встречи с детьми и педагогическим коллективом.

Благочинный от всего сердца поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им стать достойными гражданами нашего государства и избегать греховных соблазнов новой, взрослой, жизни, помня об ответственности за свои поступки перед Богом.

Протоиерей Георгий Красевич особо отметил ребят, которые обучались в Воскресной школе Никольского храма с. Поим. За активную помощь приходу им были вручены благодарственные письма и памятные подарки.