Музыкальное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

aa8 июля, в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Библиотечно-культурный центр Спасского района Пензенской области» состоялось мероприятие, посвященное празднику, имеющему свою особую цель – воспитать любовь и уважение к своей семье и своим близким – Дню семьи, любви и верности.

На праздник были приглашены супружеские пары-юбиляры прожившие в браке 10 лет, пары прожившие  25 лет, золотые юбиляры, молодая семья, а также пары решившие связать себя узами брака в 2016 году.

Присутствующих поздравили  глава администрации Спасского района Юрий Ахрамеев,  глава администрации г. Спасска Николай Ломонов, начальник территориального Отдела ЗАГС Светлана Юдина, иерей Константин Проскуряков, настоятель Троицкого храма с. Липяги Спасского района.

На протяжении праздника звучали музыкальные композиции в исполнении артистов Библиотечно-культурного центра, детского ансамбля «Улыбка», Анастасии Семибратовой.

Мероприятие прошло в теплой непринужденной обстановке. Все приглашенные получили заряд хорошего настроения и душевной теплоты.

ссылка на сайт: Администрация Спасского района