Воспитанники Воскресной школы р.п. Пачелма приняли участие в праздничном концерте

DSC_0215В р.п. Пачелма стало доброй традицией в день святых благоверных Петра и Февронии проводить праздничный концерт на центральной площади.

В этот день на праздник пришли семьи, сохранившие свои семейные традиции.

И право открывать этот праздник закрепилось за учащимися воскресной школы «Рождество» при Никольском храме. Ребята порадовали зрителей литературно-музыкальной композицией о жизни муромских святых.

Затем благочинный Пачелмского благочинного округа, настоятель Никольского храма протоиерей Михаил Кошолкин поздравил пачелмцев с этим светлым праздником и пожелал всем семьям учиться любви верности и святости у благоверных Петра и Февронии

Тёплые поздравления в этот день прозвучали и от заместителя главы администрации Пачелмского района А. Фаюстова. Лучшие семьи награждены благодарственными письмами.

Ну и, конечно, в этот день не обошлось без музыкальных поздравлений от работников районного Дома культуры.