Всенощное бдение в кладбищенском храме г. Сердобска

27 июля, в канун дня памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и Дня Крещения Руси, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Всенощное бдение  в храме святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Кулик, настоятель кладбищенского храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска, иерей Дмитрий Дрюпин, благочинный Сердобского благочинного округа, иеромонах Амвросий (Макаров),  клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска.