Архиерейское богослужение в Земетчинском благочинии

2 августа, в день памяти пророка Илии, епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение божественной Литургии в храме Архангела Михаила с. Салтыково Земетчинский р-на.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского округа, иерей Николай Попов, настоятель храма Архангела Михаила с. Салтыково Земетчинский р-на, иеромонах Иннокентий (Багдасаров), и.о. наместника Свято – Тихвинского Керенского монастыря,  иеромонах Амвросий (Макаров),  клирик кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением епископ Митрофан рукоположил иеродиакона Нафанаила (Тургунова) во иеромонаха.