В Сердобске прошел Крестный ход

IMG_959416  августа, жители г. Сердобска встретили Крестный ход с иконой Божией Матери «Тихвинская», который вышел 10 августа из Свято – Тихвинского Керенского мужского монастыря с. Вадинск.Сердобчане присоединились к Крестному ходу на въезде в город  и проследовали до кладбищенского храма в честь равноапостольного князя Владимира.

По завершении молебного пения с акафистом Тихвинской иконе Божией Матери  Крестный ход выдвинулся из кладбищенского храма и проследовал в кафедральный собор Михаила Архангела.

В соборе было совершено Всенощное бдение с акафистом Тихвинской иконе Божией Матери, а утром 17  августа – Литургия.

Далее икону встретили прихожане храма преподобного Сергия Радонежского г. Сердобска.

В храме было совершено Всенощное бдение с акафистом Тихвинской иконе Божией Матери, а утром 18  августа – Литургия.

По завершении Литургии Крестный ход выдвинулся в Казанскую Алексиево – Сергиевскую пустынь пос. Сазанье Сердобского района.