Епископ Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в кладбищенском храме г. Сердобска

11 сентября, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, день празднования Усекновения главы Иоанна Предтечи, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в кладбищенском храме святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Кулик, настоятель кладбищенского храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска, иеромонах Амвросий (Макаров),  клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска.

По завершении богослужения епископ Митрофан совершил литию по всем православным христианам, упокоенным на городском кладбище.