Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие в праздновании Дня района

image11 сентября,  на стадионе «Торпедо» г. Сердобска, состоялись торжества в честь празднования Дня Сердобского района.

На площадках работали детские аттракционы, ярмарочная торговля, играла музыка, повсюду царила атмосфера праздника. Большой популярностью пользовалась площадка, где расположилась торговля сувенирами и разнообразные выставки народных промыслов.

В этот праздничный день на стадион прибыли высокопоставленные гости — Председатель законодательного Собрания Пензенской области В. Лидин, депутат Государственной Думы С. Есяков, руководители Сердобского района Д. Глухов и А. Бедикин,  сердобчане со своими семьями, жители сел и деревень района.

От Сердобской епархии в мероприятии принял участие Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Георгий Благодарёв.

С приветственным словом к собравшимся обратился  глава администрации Сердобского района А. Бедикин.  В своем выступлении он отметил ряд достижений  в социальной и экономической сферах жизни района.

По традиции в этот день чествовали почетных граждан района.

Торжественную часть сменила концертная программа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *