Настоятеля кладбищенского храма поздравили с Днем Ангела

IMG_22328 октября, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца (1392), в храме равноапостольного князя Владимира г. Сердобска состоялась Божественная Литургия.

Литургию возглавил настоятель храма, протоиерей Сергий Кулик.

За богослужением молились благочинный Сердобского благочиннического округа иерей Дмитрий Дрюпин, иерей Георгий Благодарев, председатель епархиального отдела по взаимодейсвием с вооруженными силами и правоохранительными органами.

Диаконский чин возглавил диакон Дмитрий Жирнов, штатный диакон кафедрального собора  г. Сердобска.

По завершении Литургии настоятеля храма поздравили с Днем Ангела.

Мы благодарны Богу за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царит в стенах этого храма, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми радостями, печалями и болями души мы спешим в храм, чтобы отогреть и «полечить» душу, внести частичку мира и благодати в свою жизнь. Доброго здравия Вам и помощи Божией в Вашем нелёгком пастырском служении! Здравия Вам и Вашей семье, многая и благая лета! – поздравили протоиерея прихожане.IMG_5415