Престольный праздник в г. Белинский

img_4114-1024x87414 октября в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Белинский состоялась торжественная Божественная Литургия, посвященная престольному празднику.

Накануне вечером состоялось Всенощное бдение с литией.

Божественную Литургию возглавил митрофорный протоиерей Георгий Трофимов, благочинный Белинского благочиния, настоятель храма.

Праздничное Богослужение прошло в торжественной обстановке, храм был полон молящимися прихожанами.

По окончании литургии был совершен водосвятный молебен, после которого состоялся праздничный крестный ход вокруг храма. Батюшка окропил всех присутствующих святой водой.

После молебного пения, настоятель храма поздравил всех молящихся с престольным праздником, пожелав всем здоровья, помощи Божией, а так же чтобы всегда Матерь Божия покрывала всех своим Честным омофором.