Спасский детский дом вновь встречает гостей

dsc_070514 октября в детском доме прошёл большой традиционный праздник – «День именинника».

В гости к детям пришли протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского благочиннического округа и иерей Константин Проскуряков, руководитель детского православного центра NIKA.

С приветственным словом к ребятам обратилась Синдяева В., заместитель директора по УВР, которая отметила, что День рождения – самый любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. Каждый ребенок с нетерпением ждет этого дня в предвкушении подарков, поздравлений и сюрпризов:

Наши дети умеют радоваться каждому событию и делиться радостью с окружающими! Каждый раз мы стараемся подарить детям настоящий праздник. И это мероприятие мы проводим не только ради детской забавы. Наша цель — обучить наших воспитанников чему-то новому, показать, что для них хорошо, а что — плохо.

В свою же очередь, священнослужители Спасского благочиния  поздравили ребят с православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Также, они рассказали детям и о житие святых, чьи имена они носят.

Когда праздник подошел к концу, настала самая долгожданная для всех именинников минута — вручение подарков. Протоиерей Андрей и иерей Константин подарили детям именные иконы, и, конечно же, сладости.

ссылка: Спасский Детский Дом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *