Священнослужитель поздравил коллектив школы с юбилеем

dsc_0927В Доме Культуры с. Никульевка Башмаковского района  прошел концерт,  посвященный 40-летию со дня основания средней школы с. Никульевка.

Образовательное учреждение было основано  в 1976 году. Построили школу в рекордно короткий срок – за 3,5 года.

В праздничный вечер педагогический коллектив школы принимал поздравления и слова благодарности от бывших выпускников, приглашенных гостей.

С юбилеем всех присутствующих поздравил также настоятель храма свт. Иоанна Златоуста с. Никульевка иерей Евгений Ембалаев.

В своем обращении, священнослужитель поблагодарил директора школы за сотрудничество  церкви и школы и выразил надежду на более продуктивную работу с учениками и преподавательским составом в

будущем.