Благочинный поздравил полицейских с праздником

r-r%d1%9brr10 ноября в Российской Федерации отмечают профессиональный праздник одни из самых мужественных людей нашей страны, те, кому простые граждане должны быть благодарны за спокойный и мирный сон по ночам, за покой на улицах, за чувство защищенности в этом бушующем мире.

В этот день в храме в честь преподобного Алексия человека Божия с. Наровчат, по завершении Божественной Литургии, был отслужен благодарственный молебен для сотрудников ОВД, служение которого возглавил протоиерей Валерий Волков, благочинный Наровчатского благочиннического округа.

На молебне присутствовали как действующие сотрудники ОВД, так и ветераны.

В своем слове протоиерей поздравил работников полиции с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, сохранности их жизни перед лицом опасностей и невзгод, пожелал полицейским возвращаться каждый день целыми и невредимыми к своим семьям.