В канун дня памяти апостола Филиппа епископ Митрофан совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Сердобска

Вечером 26 ноября в канун Недели 23-й по Пятидесятнице, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Всенощное бдение в Михаило – Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Андрей Клопов, иеромонах Амвросий (Макаров), клирики Михайло – Архангельского собора.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор кафедрального собора.

К Всенощному богослужению в собор  прибыли  мощи целителя и великомученика Пантелеймона.

Поклониться мощам целителя Пантелеймона, которые будут находиться в кафедральном соборе, жители города смогут до 29 ноября, далее святыню будут встречать прихожане других храмов города и района.