Вышел в свет очередной выпуск радиопрограммы «Мир Православия»

2551_489120 ноября 2016 года исполнилось 70 лет Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. В торжествах, которые состоялись в храме Христа Спасителя в Москве приняли участие и архипастыри Пензенской митрополии — митрополит Серафим, епископы Митрофан и Нестор.

Они передали поздравления Святейшему от всех православных пензенецев.

В новом выпуске информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Мир Православия» автор и ведущий программы Евгений Белохвостиков продолжает беседу с клириком Петропавловского храма г. Пензы протоиереем Алексием Горшковым о личности Святейшего Патриарха, о его роли в жизни Церкви и заслугах перед нею.

Напомним, что программа «Мир Православия» выходит в эфир на «Радио России из Пензы» (частота в Пензе – 70.67 УКВ) по субботам в 12:10.