Общественный совет при ОМВД по Сердобскому району провел первое заседание в обновленном составе

15 декабря, в здании ОМВД по Сердобскому району был утвержден новый состав Общественного совета при МВД.

На заседании присутствовали члены совета, начальствующий состав и сотрудники правоохранительных органов ОМВД по Сердобскому району.

В состав нового Общественного совета вошли представители образования, средств массовой информации, духовенства, спортсмены, предприниматели.

В рамках заседания руководители ОВД познакомили представителей общественности с оперативной обстановкой на обслуживаемой территории на сегодняшний день.

Был  выбран председатель Общественного совета созыва 2016-2019 годов. Им общественники избрали Владимира Разумова. Также, члены совета были распределены по группам: работа с подрастающим поколением, с православной молодёжью, освещение в СМИ службы полицейских, проверка изолятора временного содержания.

В ближайших планах – участие в мероприятии «Полицейский дед Мороз».

От Сердобской епархии в Общественный совет при ОМВД России по Сердобскому району входят  иеромонах Вениамин (Гришинов),  председатель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности  и Ольга Жарикова, председатель информационно-аналитического отдела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *