Епископ Митрофан совершил Всенощное бдение и новогодний молебен в кафедральном соборе г. Сердобска

Вечером 31 декабря, в канун Недели 28-й по Пятидесятнице, мученика Вонифатия, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Всенощное бдение и молебное пение на Новолетие  в Михайло – Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, протоиерей Сергий Кулик, настоятель кладбищенского храма равноапостольного князя Владимира, протоиерей Мариан Яворский, настоятель церкви Казанской иконы Божией Матери с. Пригородное, иерей Игорь Сологуб, и.о. секретаря Епархиального Управления, иеромонах Вениамин (Гришинов), настоятель больничного храма преподобного Сергия Радонежского, иерей Андрей Клопов, иеромонах Амвросий (Макаров), клирики Михайло – Архангельского собора.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор кафедрального собора.