Рождество в детском саду г. Спасска

img_5397Рождество – всеми любимый и долгожданный праздник. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании праздника, чуда и, конечно же, подарков. И особенно ждут всего этого дети.

8 января состоялся рождественский утренник  у воспитанников детского сада №2 г. Спасска, когда поздравить их с Рождеством  Христовым пришел иерей Иоанн Голованов, настоятель храма иконы Божией Матери «Воспитание».

Иерей Иоанн частый гость в этом садике, и каждый его приход дети ждут с нетерпением. Вот и на этот раз встреча получилась очень интересной. Священнослужитель  рассказал о событиях той чудной ночи, когда родился Божественный Младенец.

В свою же очередь ребятишки рассказали гостю стихи о празднике, спели песни. В завершении утренника иерей раздал всем сладкие подарки, поблагодарив малышей и воспитателей за прекрасное выступление.