Воспитанники Воскресной школы показали «Рождественское чудо»

img_4310-1024x6837 января, в районной библиотеке г. Белинский, состоялся концерт под названием «Рождественское чудо», подготовленный воспитанниками Воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы  г. Белинский.

Выступление детей на Рождество стало уже доброй традицией. Ребята с увлечением и радостью готовятся к мероприятию, желая, таким образом, прославить рожденного Христа.

Посмотреть праздничный концерт пришли настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Белинский, благочинный протоиерей Георгий Трофимов, родители, жители и гости города.

Концертная программа  включила в себя музыкальные номера, стихи, песни, рождественские сценки, которые раскрыли гостям сущность праздника и напомнили о милосердии и помощи друг другу.

По окончании выступления, протоиерей Георгий поблагодарил всех участников и организаторов мероприятия за прекрасное представление и вручил детям сладкие подарки.