Священнослужитель посетил детский лагерь «Аргамак»

sajt-glВ праздник Рождества Христова настоятель Михайло-Архангельской церкви с. Лермонтово Белинского района иерей Андрей Самонин посетил детский лагерь «Аргамак», находящийся в филиале МОУ СОШ с. Лермонтово в с. Аргамаково Белинского района.

В лагере во время зимних каникул отдыхали  учащиеся школ Белинского района. В ходе своего визита священнослужитель  рассказал ребятам о празднике Рождества Христова, и о предстоящем празднике Крещения Господня.

Также, псаломщицей храма Михайло-Архангельской церкви с. Лермонтово С. Самониной был подготовлен и проведен небольшой концерт,  состоявший из рождественской сценки, колядок и стихов.

Подобное мероприятие для прихожан, школьников и воспитанников детского сада прошло и в с. Сулак Белинского района. Мероприятие также было подготовлено С. Самониной.