Преосвященнейший Митрофан посетил школу-интернат г. Сердобска

_mg_409217 января, во вторник,  епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил специальную коррекционную школу-интернат г. Сердобска.

Правящего архиерея Сердобской епархии сопровождали: председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов), иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михаило – Архангельского кафедрального  собора г. Сердобска.

Воспитанники школы-интерната подготовили для гостей праздничный спектакль по мотивам сказки  Ш. Перро «Золушка».

По завершении выступления зам. директора по УВР Ольга Зотова поблагодарила епископа Митрофана за визит и внимание к воспитанникам учреждения.

В свою же очередь, Преосвященнейший  Митрофан  поздравил педагогов и детей со светлыми праздниками — Рождеством Христовым и предстоящим Крещением, поблагодарил за спектакль, за душевное исполнение рождественских песен и вручил всем воспитанникам школы-интерната подарки.