Творческая мастерская в г. Спасске

dsc_047912 января в детском доме г. Спасска прошло занятие «Творческая мастерская. Рисуем храм», которое провёл Михаил Борисов, член Союза Художников России.

Занятия в «творческой мастерской» стали уже традиционными для детского дома. Ребята с большим интересом и желанием рисовали храмы, получили ценные профессиональные советы, а из рисунков была оформлена выставка творческих работ «Красота своими руками».

Иерей Константин Проскуряков, руководитель детского православного центра NIKA, и регент Вознесенского собора Валентина Проскурякова поздравили ребят с достижениями в области художественного искусства, поздравили с рождественскими праздниками и преподнесли сладкие подарки.

В завершении работы «мастерской» воспитанников детского дома ждал сюрприз- праздничная сладкая трапеза.