В новом номере журнала «Пензенские епархиальные ведомости» представлено интервью с иеросхимонахом Нектарием (Кудряшовым)

sximnikВ двенадцатом номере журнала «Пензенские епархиальные ведомости» вниманию читателей представлено интервью с иеросхимонахом Нектарием(Кудряшовым), насельником Казанской Алексиево-Сергиевской пустыни в поселке Сазанье Сердобского района.

В рубрике «Из истории епархии» публикуется статья, посвященная 1000-летию присутствия русского монашества на Святой Горе Афон.

Также в номере опубликовано интервью с епископом Кузнецким и Никольским Нестором, главным редактором журнала в 2010-2014 гг.

Традиционно в номере – новости из жизни Пензенской митрополии, а также указы и распоряжения митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима и епископов митрополии.

ссылка:Пензенская епархия