Состоялось рабочее собрание епархиального отдела по работе с молодёжью

По благословению Преосвященнейшего Митрофана, епископа Сердобского и Спасского, 8 февраля, в Духовно — просветительском центре при Михаило — Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска, состоялось собрание  епархиального отдела по работе с молодёжью.

На собрании присутствовали: и.о.  секретаря епархиального Управления иерей Игорь Сологуб,  председатель отдела по работе с молодёжью протоиерей Сергий Кулик, благочинные со своими помощниками.

В ходе собрания были подведены итоги работы с молодежью в благочиниях за минувших год, обсуждались вопросы, связанные с оформлением отчетностей.

Протоиерей Сергий Кулик огласил планы на ближайшее время: подготовку и проведение мероприятий, приуроченных к юбилею епархии, а также проведение цикла мероприятий, посвященных Дню православной книги.