В Башмаково завершился III этап чтений

15 февраля в праздник Сретения Господня в административном здании при храме Михаила Архангела р.п. Башмаково подводился III этап чтений «1917-2017. Уроки столетия».

Данное мероприятие проводилось по инициативе настоятеля храма, помощника благочинного по котонизации протоиерея Сергея Козлова, директора МБОУСОШ №1 Александра Дубинкина, учителя истории Елены Синицыной.

На мероприятии присутствовала руководитель МИК ВПП «Единая Россия» Елена Кравцова.

Помимо основной темы чтений дети рассказывали о святых, чьи имена они носят, такие как Сергей Радонежский, святой князь Александр Невский, Андрей Рублев и др.

В конце мероприятия все получили благодарность председателя РОО «Башмаковское землячество», депутата Государственной Думы Ивана Фирюлина.

По традиции завершением чтений стало чаепитие.