Епископ Митрофан совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в кафедральном соборе г. Сердобска

Вечером 18 марта, в канун в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Михайло – Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Игорь Сологуб, и.о. секретаря епархиального Управления, иеромонах Амвросий (Макаров),  иерей Андрей Клопов, клирики Михайло – Архангельского кафедрального собора.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Павел Оськин, диакон Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор кафедрального собора.

После великого славословия епископ Митрофан совершил чин выноса Креста.