Священнослужитель Башмаковского благочиния освятил МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

20 марта настоятелем Михайло-Архангельской церкви р.п. Башмаково протоиереем Сергием Козловым был освящен МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», в котором проживают люди пожилого возраста и инвалиды.

Ранее пожилые люди находились в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Знаменское Башмаковского района, но из-за несоответствия пожарного состояния здания, стационар был перемещен в р.п. Башмаково.

Кроме того, между настоятелем Михайло-Архангельской церкви р.п. Башмаково протоиереем Сергием Козловым и руководством МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» было достигнуто соглашение по окормлению проживающих в центре людей.