В третью Родительскую субботу Великого поста епископ Митрофан возглавил Литургию в храме Николая Чудотворца с. Куракино

25 марта, в субботу 4-й седмицы Великого поста, святителя Григория Двоеслова, в день, когда совершается уставное поминовение усопших, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в храме во имя святителя и Чудотворца Николая с. Куракино Сердобского района.

Его Преосвященству сослужили: иерей Дмитрий Дрюпин, благочинный Сердобского благочиннического округа, настоятель храма, иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Павел Оськин.

За богослужением пел хор Михаило- Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

По окончании богослужения правящий архиерей Сердобской епархии совершил литию по всем от века усопшим.