Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетил проживающих в ДВТ г. Сердобска

Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов), 3 апреля, посетил отделение «Милосердие» в Доме Ветеранов Труда г. Сердобска.

Священник рассказал проживающим о празднике Благовещение Пресвятой Богородицы, который 7 апреля будет отмечать вся полнота Православной Церкви, а также о важности в жизни человека Великого поста, как прекрасного времени для борьбы со внутренними отрицательными качествами.

Во время беседы слушатели задавали интересующие вопросы. По завершении встречи иеромонах пожелал всем здравия и помощи Божией во всех благих начинаниях.