В Тамалинском благочинии подвели итоги епархиальных конкурсов «Мир Божиих чудес» и «История Сердобской епархии»

В Воскресной школе при храме Архангела Михаила р.ц. Тамала состоялась выставка работ, подготовленных для епархиальных конкурсов «Мир Божиих чудес» и «История Сердобской епархии».

На стендах были размещены работы победителей этапа, проводимого на уровне благочиния.

На выставке были представлены работы учащихся Воскресной школы, сделанные в следующих направлениях: изобразительное искусство, декоративно – прикладное искусство, лепка, вышивка, рефераты.

По завершении мероприятия работы победителей были направлены в г. Сердобск в епархиальное Управления для проведения завершающего этапа, на котором будут рассмотрены работы победителей со всех благочиний.