«Светлая Пасха» в исполнении форум — квартета

24 апреля в культурном центре «Покровские ворота» состоялся камерный концерт «Светлая Пасха» в поддержку храма св. Аллы с. Старая Потловка Колышлейского района.

В исполнении форум -квартета прозвучали произведения Вивальди, Баха, Платти, Моцарта, Шнитке и других авторов мировых шедевров.

По завершении мероприятия зрители посетили небольшую выставку. Все вырученные от концерта средства будут направлены в фонд храма для дальнейших работ по благоустройству.

Стоит отметить, что данное мероприятие не единственное благое дело — с 29 апреля по 2 мая на территории храма св. Аллы будет проходить 15 волонтерский лагерь. В планах — уборка прихрамовой территории и фермы, подготовка к сельскохозяйственным работам, уборка в храме, демонтаж пола в храме до исторического уровня.

Организаторы лагеря приглашают всех желающих провести ближайшие выходные на чистом воздухе, в приятной компании с пользой для души и тела!