Епископ Митрофан возглавил молебен перед началом строительства нового храма в г. Сердобске

2 мая на территории кладбища г. Сердобска состоялось служение молебна перед началом всякого дела на месте строительства нового храма в честь святого равноапостольного князя Владимира.

Служение молебна возглавил епископ Сердобский и Спасский Митрофан.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Кулик, настоятель кладбищенского храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска, иерей Дмитрий Дрюпин, благочинный Сердобского благочиннического округа.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Дмитрий Жирнов.

После совершения молебна, с архипастырским словом к собравшимся обратился епископ Митрофан. Он поблагодарил присутствующих за совместную молитву и попросил всех усиленно молиться о благополучном возведении нового храма.