Благочинный Пачелмского округа поздравил прихожан храма с. Титово с престольным праздником

Благочинный Пачелмского благочиния протоиерей Михаил Кошолкин, 2 мая, посетил храм Блаженной Матроны Московской в с. Титово, чтобы поздравить паству с  престольным праздником.

После Божественной Литургии он обратился с сердечным поздравлением к прихожанам, поблагодарил настоятеля  иерея Сергия Орза  за совместную молитву и вручил грамоты всем благодетелям и помощникам, отличившимся при строительстве храма. Был вручен орден 1-ой степени Пахомия Скановского самому активному участнику строительства — Сергею Кирилину.

В этот же день жителям Титово предложили поучаствовать в акции » За жизнь». Все присутствовавшие подписали обращение к президенту за принятие закона о запрете абортов.