Прихожане Покровского храма г. Белинский поздравили настоятеля с днем небесного покровителя

6 мая, в день памяти вмч. Георгия Победоносца, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Белинский митрофорный протоиерей Георгий Трофимов в день своего небесного покровителя отслужил Божественную Литургию.

По завершении Литургии с днем тезоименитства батюшку поздравил настоятель строящегося собора Покрова Пресвятой Богородицы г. Белинский  иерей Константин Буряков:

Желаю Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, крепости сил духовных и телесных на многая и благая лета.

Присоединяясь ко всем теплым словам, клир прихода пожелали настоятелю Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах и нелегких трудах.

В своем ответном слове, протоиерей поздравил всех с праздником, а так же поблагодарил прихожан за теплые слова и поздравления в день своего небесного покровителя.