Награды для учащихся Воскресной школы «Рождество»

Ученики воскресной школы » Рождество»  при Никольском храме р.п. Пачелма приняли участие в региональном конкурсе творческих работ, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «День победы в моей семье».

Конкурс проводился региональным отделением общероссийской общественно-государственной организации » Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

После Божественной Литургии директор Казачьего Кадетского Корпуса Ратников Алексей Владимирович вручил диплом 1-й степени Мартынову Ивану и диплом 2-й степени Фроловой Марии за лучшее освящение подвига советского солдата в Великой Отечественной войне и выразил благодарность за участие в конкурсе.

Протоиерей Михаил Кошолкин, благочинный Пачелмского округа, также поздравил ребят с достижениями и пожелал помощи Божией в учебе и благих начинаниях.