Епископ Митрофан посетил Малосердобинский район

1 июня епископ Сердобский и Спасский Митрофан с рабочим визитом посетил Малосердобинский район Колышлейского благочиния.

В поездке Преосвященнейшего Митрофана сопровождали: игумен Кронид (Петров), благочинный Колышлейского округа, иерей Сергий Месяц, настоятель храма свт. Николая Чудотворца с. Малая Сердоба, иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михаило – Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

В ходе рабочего визита епископ Митрофан освятил часовню в честь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Старое Славкино, ознакомился с деятельностью историко-культурного центра им. Л.А.Руслановой, осмотрел строящийся храм мучеников Бориса и Глеба в с. Ключи и побывал на источнике в честь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Старое Славкино.