Приход Молитвенного дома иконы Божией Матери «Воспитание» г. Спасска организовал историко-патриотическую викторину для детей

В четверг, 1 июня, в Спасском районе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

На центральной площади были организованы выставки детского творчества, фотографий, рисунков, детской книги, мастер-класс по изготовлению абашевской игрушки, «Зона веселья», аквагрим, конкурс рисунка на асфальте, распродажа сувениров, соревнования и праздничный концерт.

Настоятель Молитвенного дома иконы Божией Матери «Воспитание» иерей Иоанн Голованов организовал проведение православной и историко-патриотической викторины, в которой приняли участие более пятидесяти детей.

За лучшие результаты участники получили подарки – красочные книги, фотоальбомы, профессиональные мелки для рисования. Плюс ко всему, по сложившейся традиции, абсолютно все ребятишки получили мороженое, заблаговременно закупленное приходом храма.

Также, в этот день, иерей Иоанн Голованов сделал подарок и для воспитанников детского сада – струнный музыкальный инструмент — гусли.