Епископ Митрофан совершил Литургию в молитвенном доме с. Вяземка Земетчинского благочиния

5 июня, в понедельник седмицы 1-й по Пятидесятнице, в день Святого Духа, епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в Троицком молитвенном доме  с. Вяземка Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского благочиннического округа, протоиерей Иоанн Дыреконь, настоятель молитвенного дома с. Вяземка, протоиерей Михаил Аксенов, иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Дмитрий Жирнов.

После Литургии состоялся Крестный ход вокруг Молитвенного дома.

По завершении богослужения епископ Митрофан обратился к молящимся со словами проповеди и поздравлением с праздником.